Боязнь не похудеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я Ирина. Уже как 6 дней я на здоровом питании, (варёное мясо курицы и рыбы, фрукты, овощи, каши на воде и яйца) также занимаюсь спортом (бодифлекс по утрам 15 минут и кардионаргузки вечером 45 минут) За всё это время скинула 3 кг. Но меня не покидает ощущение, что это все не эффективно и с помощью этого я не смогу похудеть. Как перебороть эти мысли?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-21 21:37
Добрый день.
Вы на правильном пути, и у вас все получиться, одно из правил-ваш настрой. То о чем вы думаете. Каждое утро начинайте с того что вы уже весите. И выглядите так к чему стремитесь и результат вам обеспечен.
Платная консультация
Ирина 2015-07-22 13:04
Благодарю, но вот возникла еще одна проблема настроить то я себя настроила, но вот результат второй недели меня очень сильно огорчил- вес всю неделю стоял! Что делать?! Я очень переживаю, но пока что делаю всё как и раньше, но настрой постепенно угасает и поевляется желание постоянно есть.
Петрик Владлена
диетолог 2015-07-23 22:01
Добрый день.
Вы должны понимать, что любая перемена в питании это стресс для организма, и в процессе похудения-могут быть и моменты, когда вес стоит, но это не означает, что процесс полностью остановился, добавьте воду перед едой, мясо отварное на пару или запеченное, маленькие порции и не большие перерывы между едой.