Язвы на лобке

Спрашивает: Ксения Чернышёва
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на лобке появились маленьки язвочки штук 10-15. Из них переидически выделяется гной (точно не знаю) Сильно чешется и зудит. Внутри нечего нет, и не болит. Живот тоже не болит. Выделения есть но они обычные, и плохого запаха нет. Гигиену поддерживаю. К самим танкам прикасаться больновато но терпимо. Половую жизнь веду, но у партнёра никаких заболеваний не было и у меня тоже. Может это быть если я занесла какую то инфекцию при бритье. На депиляцию не хожу. Сейчас не могу попасть к врачу. Но очень страшно что со мной. Ранее таких проблем не наблюдалось, да и вообще с интимнымт заболеваниями никогда не сталкивалась. Максимум у меня дискенизия желчевыводящих путей, но я не думаю что это к этому относится. Нижнее бельё меняю каждый день. Два раза обрамотала ранки мирамистином. С циклом все в порядке идёт не откланяясь совершенно. Следущяя менструация должна начаться 4 февраля.
За всю жизнь был только один половой партнёр. Половые акты защищённые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 14:04
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото