Очень нужна помощь, молочница

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема, после каждого (всегда защищенного с 1 партнером) появляется Молочница. Гинеколог сказала, что это аллергия на какой-либо компонент латекса, взяла мазок. Сказала сменить фирму презервативов 1) на какую можно сменить? (Всегда Бали дюрекс классик) 2) выписала флуконазол 3 недели пить по 1 табл, микромирор мазь и свечи, но это очень дорого для меня и она всегда назначает лечение дорогостоящее, чем можно заменить? Есть мазь пимафуцин Жалобы: выделения обильные молочные, зуд спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

15 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 15:44
Добрый день, 1) на любую, которой раньше не пользовались; 2) Клотримазол; 3) Обследуйтесь полового партнёра, если у Вас есть и оральный секс со стороны полового партнёра.
Света 2022-01-11 23:35
Смена фирмы презерватива поможет?
Света 2022-01-12 12:00
Мне больно ходить в туалет, где мочевой пузырь боль, 1) это тоже относится к аллергии, воспалению? 2) это вылечится макмирором?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 13:06
1) к воспалению мочевого, сдайте общий анализ мочи; 2) нет.
Света 2022-01-13 08:42
А как вылечить цистит? Я думаю у меня он, потому что больно ходить в туалет, и много хожу, будто опять и опять накопилось мочи
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 08:52
Обратитесь к урологу.
Света 2022-01-19 06:16
Здравствуйте, 31 декабря и 1 января были защищённые ПА без окончания куда-либо, вот потом уже появилось воспаление, молочница от презерватива и больше не было ПА, тк я лечусь сейчас. Через 3 дня должна быть менструации, но у меня всегда болела грудь перед ней, а сейчас нет. Что это может значить? Я же не могу быть беременна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:51
Если не болит грудь это нормально, когда болит грудь это может указывать на мастопатию.
Света 2022-01-19 07:53
Это не значит, что я беременна?
Хотя как по мне это исключено
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:54
Нет, не значит.
Света 2022-01-19 09:44
А так ведь нельзя забеременеть?
Света 2022-01-22 06:40
Здравствуйте, а сколько дней может быть задержка от моей ситуации?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 07:05
Индивидуально.