Вздутие

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Вздутие живота, ужасная резкая боль, кажется, что разорвёт живот, начинается ни с чего, долгая, проходит тоже сама; обезболивающие не помогают; очень холодно; 1, 2 в месяц
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2011 года

2 ответа

здравствуйте! По этим данным трудно предположить, что-то конкретное. Для уточнения необходимо обследоваться (оак, биохимия крови, узи брюшной полости и почек, возможно будет необходимо обследовать кишечник), кроме того нельзя исключить внутренную грыжу.
Платная консультация
анна 2011-06-14 19:08
Спасибо.