После операции пуповая грыжа вздутие живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе сделали операцию пуповая грыжа, вставили сеточку, к вечеру бывает что вздувается живот, иногда правый бок побаливает.
Стул раньше были запоры, после приема дюфалак нормализуется но не всегда. Почему вздует живот?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, с проведенной операцией это никак не связано. Обследуйте толстый кишечник (колоноскопия)