Вздулся низ живота, тест отрицательный

Спрашивает: lizaa301194
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, в детстве были проблемы с мочевым пузырем.
Здравствуйте, у меня вздулся живот, причем снизу. Выгляжу как беременная со стороны. Сделала несколько тестов, все отрицательные. Живот не болит, никаких выделений нет. Задержка два дня. Запоров нет. С чем это может быть связано? За
Теги: вздутие живота тест отрицательный, живот вздулся тест отрицательный
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Необходимо показаться для объективной оценки.