Боль со спины при выпускании газов

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. 4го чиста я работала в очень неудобной позе (бью тату), сидела согнувшись 3 часа. Спина очень болела. Но потом попустило. Но на следующий день я ощутила боль слева, примерно там где почки.
Сейчас третий день, боли слева чувствуются при движениях. Когда сажусь, где-то от конца ребер и к прямой кишке. И при выпускании газов. Точнее перед выпусканием. Я чувствую вздутие живота, слева со стороны спины что-то как пережимается, больно, и я чувствую что газы подходят к низу живота. Я наклоняюсь вправо, как бы растягивая левый бок и газы отходят чуть легче. Не могу понять в чем дело. Толи это защемление, мышцы, кишечник, почки? С кишечником у меня проблемы есть. Живот часто вздут, запоры, есть геморой. У меня хр. Г/дуоденит и колит. Еще опущение желудка. Сейчас как раз пробую выходить из диеты и ем новые продукты. В связи с сезонным ренитом месяц пью Никсар. Скажите пожалуйста чем может быть вызвана такая боль? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. На первый взгляд вам необходима консультация невролога.