Вздутие и рези внизу живота

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не ходил по большому 3 дня, так получилось. Начались боли и рези внизу живота и вздутие после приема пиши. После опорожнения не прошли. Мезим омепразол дюспаталин не помогли.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент могу рекомендовать только наблюдение. Самостоятельно можете принять спазмолитическое средство(Но-шпа, дицетел и др.), при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга.