Резь внизу живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет второй степени
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня резь внизу живота уже третий день и тянет в туалет(диарея), все это происходит приступообразно, то боли то не болит, анализ мочи и крови прикладываю, у меня сахарный диабет второй степени! Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр инфекциониста и хирурга.