Тянет низ живота. И вздулся. Очень болит. Не втянуть . ничего

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, у меня очень сильно вздулся низ живота, так как долго терпела в туалет, в данный момент он до сих пор вздутый и тянет низ живота. Что это может быть? Па был 3-4 дня назад, как бы не больше, уж покоя не дает. Втягивать больно. До месячнвх 4 дня осталось. Спасибо заранее огромное. Я много раз обращась уже к вам, молодцы. Качественно делаете работу, и всегда стараетесь ответить.
Теги: вздутие живота и тянет низ живота
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, я бы вам рекомендовал начать с осмотра гинеколога.