Аппендицит вздутие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, удалили аппендицит в ночь с 28.06 на 29.06 Аппендицит удалили по новой методике (3 разреза) название не запомнил, сейчас мучает вздутие живота и колики в основном в правой нижней части живота! В туалет хожу каждый день, кал «твёрдый», диету соблюдаю! Скгодня поднялась температура до 37,6 Какое лекарство можно выпить, что бы прошло вздутие? Или лучше направиться в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы рекомендую очный осмотр хирурга.