Подозреваю аппендицит

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня в 16 часов резко началось вздутие в животе, прихватило, был понос. Болело сильно внизу живота. Температура около 37 - 37,1 держится. К вечеру - 36,8 была. Тяжело и побаливает, тянет и иногда колет как-то в правом боку. Вроде боль слабеет. Я пока никуда не обращалась. Похоже ли это на аппендицит? Бить тревогу?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить острый аппендицит можно только при очном осмотре.