Удалили аппендицит, вздутие живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, удалили аппендицит вчера, сегодня весь день "дует"живот, ставили клизму не помогает. Подскажите пожалуйста????, что это может быть? И нормально ли это? Также поставили трубку в бок для отхождения гноя. Заранее Вас благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, более разумным в вашей ситуации будет задать вопрос лечащему (оперировавшему) врачу, так как он видел реальное состояние процесса. Не стоит бояться личного общения с врачом!!!!!