Боль и вздутие живота

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва 12перстной кишки, гастрит, панкреотит
Здравствуйте, на днях гуляли в большой компании. В организме был алкоголь и наркотические вещества под видом таблеток. Употребление было впервые. После чего не могла есть около 2-3 дней. Ощущается сильное вздутие кишечника и живот очень тяжелый, как будто внутри камень. Из болезней имеется язва 12перстной кишки, гастрит, панкреотит. На данный момент из лекарств пью дюфалак гель и таблетки панкреатин. Но не помогает убрать тяжеть и вздутие.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. При сохранении симптомов рекомендую очный осмотр.