Вздулся и болит живот несколько дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц не было секса, 3 дня назад я переспала с парнем (всегда был один и тот же человек) , после чего через часик заболел дико живот и вздулся, по началу было ходить даже больно и вставать с кровати, кашлять было вообще сильно больно, потом выпила обезболивающее и так в течении 3 дней их пью, сегодня выпила утром, потом когда уже начало обезбаливающие проходить, живот опять заболел, но уже Спокойно кашляю и сплю на животе(еще больновато) вздутие не уменьшается. До этого я пила(алкоголь) каждый день в течении месяца, что это может быть?
Теги: несколько дней вздутие живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не исключен вариант апоплексии. Необходимо обратиться на осмотр к гинекологу.