Сильно страшно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, я заболела диабетической нефропатией. На фоне этой болезни перед месячными творится что то ужасное. Месячные идут скудно, сильная слабость, очень сильное вздутие живота, и боли. Головные боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-09 09:32
Здравствуйте! Какой конкретный вопрос к специалисту?
Платная консультация
Ксения 2023-01-09 12:29
Как заболела почками стали плохо идти месячные. Вздутие сильные боли живота головные боли. Что делать