Вздутие низа живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Проблемы с гормонами, принимаю эутирокс с утра натощак
Здравствуйте,
3,5 недели назад был незащищённый ПА. Были выделеия прозрачно-белые, как сопли. Через дня два начался цистит. Пила Монурал с Канефроном. Никаких болей в животе, спине не было, только больно было писать, позывы были частые и ложные и сильный зуд в промежности. К врачу не ходила. Сдаывла только общий анализ мочи, который оказался хорошим. Затем примерно за 2-3 дня до месячных стала наблюдать вздутие низа живота, подумала, что это предменструальный синдром и как-то успокоилась. Во время месячных выпила бутылку пива, снова начался цистит, стала пить Фурагин и Канефрон. Месячные закончились 3 дня назад, а вздутие живота так и осталось. Меня это пугает. Вздувается низ живота, начиная от пупка. Болей в животе, спине, никаких нет. Особенно сильно надувается, когда пью много жидкости. Как будто я на месяце 4 беременности. Не знаю что со мной. Что это может быть, к кому лучше обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 07:21
Доброе утро, сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу.