Вздутие с болями

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня последние три дня бесконечное вздутие живота, до боли чуть ниже солнечного сплетения по середине. До того момента пока не наступает отрыжка, и сразу все проходит и повторяется это каждые десять минут. Мезим, Эспумизан, Алмагель не помогают вообще. Подскажите пожалуйста что это может быть и возможно ли это лечить самому? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-30 22:34
Здравствуйте.
Артём, Ваш вопрос совершенно не по профилю.
Эндокринолог занимается гормональной патологией, а не вздутием живота. Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.