Высыпания в области подбородка, шеи, скул
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы к Вам обратиться с вопросом, у меня около 2-х лет назад появились высыпания на коже, некими кучками, не просто как один, два прыщика, иногда чешутся, переходят уже в область шеи. К доктору не ходила. Думала, что как у всех вылезет и пройдет, но не проходят. Мазала цинковой мазью, пастой, прижигала йодом, силициловым спиртом (в рамках разумного) пила витамины, но ничего не меняется. Прошу Вас, помогите разобраться с проблемой, возможности пойти на прием сейчас нет, а консультация нужна срочная. Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Елена Владимировна Морозова 2021-06-10 02:18
Была на рыбалке, покрылась мелкими типа прыщики, подумала что покусали мошки, через день появилась температура, потом сопли, чих, а теперь стали появляться пятнышки, типа угрей мини, головки нет, давить не стала, пью супростин, но ночью распухают но днем утихают, не чешутся.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.