Выпал белый сгусток у ребенка с кровью из носа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Хронические заболевания: Насморк длительное время
Здравствуйте, у ребенка из носа выпало какое то белое сгусток и чуть с кровью, не знаем что это. Ходили к врачам и платно анализы сдавали выписывали множество лекарств, но ничего не проходит ребенок ночами плохо спит. Сдали анализы сказали аллергия. Но до 4 лет сказали не сдавать на алергенны. Сейчас лечимся назонексом, промываем носик, но ничего не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, есть ли у вас на руках какие-либо результаты анализов