Раз в месяц кровит из носа. Какие анализы сдавать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: По части носа их давно нет
Здравствуйте, раз в 1-2 месяца бывает кровь из носа. Интенсивность всегда разная, но точно знаю, что с одного и того же сосуда. И причины появления тоже разные: скачок давления, либо перенервничаю сильно, а бывает и без видимых причин, как сегодня. Хоть и совсем капельку покровило, потом просто часа через2-3 сгусток перекисью достала и всё. Но смущает. Сто лет кровь из носа не шла.
К ЛОРу пойду платному. Что обычно назначают сдавать? Какие анализы, чтобы прийти уже с результатами? Или бессмысленно заранее, только после осмотра врач решит? Спасибо за ответ заранее
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте.
1 Клинический анализ крови
2 Биохимический анализ крови
3 Бак посев из носа на Условно патогенную флору
4 Консультация терапевта
Анастасия 2021-09-29 09:23
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.