Описать результат крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Елена Борисовна. Сдали с сыном общий анализ крови из вены. Пришли результаты, обнаружены изменения в крови. Подскажите пожалуйста причины этих изменений. Фото анализа прилагаю. Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-20 16:45
Добрый день.
Такие результаты характерны для состояния после инфекции, период восстановления. По какой причине сдавали анализ?
Eлена 2020-01-20 16:51
Здравствуйте, доктор. Да, вы правы, после болезни сдавали анализ. Нужно ли принимать какие-либо препараты? Или организм сам восстановится? Заранее благодарю!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-20 20:13
Нет, организм сам восстановится.