Выпадение волос при высоком Железе
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, борюсь после родов с выпадением волос. После родов прошло уже 1 год и 8 месяцев, а волосы как выпадали, так и выпадают с огромной силой. Проверила щитовидную железу, сдала анализы по щитовидке, которые назначал эндокринолог, сдала витамин Д, ферритин, анализ крови, железо. По узи щитовидной железы: умеренные диффузные изменения щ. ж., по анализам: ттг: 3.19; т4 св.: 11,62; АТ-ТГ<3, АТ-ТПО
Категория: Дерматолог
1 ответ
Необходим очный осмотр трихолога для оценки состояния кожи и волос.