Выпадают волосы 2 года
Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Волосы падают уже около 2 лет. В том году был у трихолога ничего полезного не сказала. Только минаксидил выписала.
Пил таблетки ничего не помогло. Так же выпадают. Чую скоро буду лысым. У отца волосы в норме. Генералон брызгал 2 месяца результата не увидел
1 ответ
Добрый день!
Андрогенетическая алопеция. Первый эффект от генеролона через 3 мес и это появление пушковых волос, надо больше 6 мес применять. Через 2 месяца вы не увидите эффект ни от чего, такова физиология роста волос.