Как разбудить луковицы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После курения марихуаны волосы обсыпались, как елка после нового года. Анализы т3, т4, АТ ТПО, ферритин, оак, узи щитовидки все отличное, кожа головы чистая без перхоти и грибков, действующие луковицы здоровые. Втирала неоптид, перец, сыворотка ринфолтин все бессмысленно. Трихолог поставила диффузную алопецию, как быть мне всего лишь 18: (
Категория: Трихолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-21 08:14
Здравствуйте Екатерина.
Есть множество причин выпадения волос, одной из них может быть канабис. Есть исследования 2017 года Амстердамского университета, где резюмировано, что канабис может влиять на уровень тестостерона и кортизола, который в свою очередь приводит к выпадению волос. Этот эффект может пролонгировать даже на протяжении года после последнего курения. Возможно у Вас есть связь и выпадения волос может быть временным эффектом