Выпадают волосы с белой луковицей
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема в выпадении волос с белой луковицей. Бывают частые стрессы, были две лапароскопии операции в августе и октябре под общим наркозом. Щитовидная железа увеличена уже давно. Каждый год прохожу узи (коллоидные узлы, сдаю кровь на гормоны (в норме). Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Елена, возможно причина в наркозе. Пропейте сорбенты, витамины. Через несколько месяцев ситуация может улучшиться.