Выпадают ресницы и болит глаз

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем причина,.и как себе помочь. Около года назад начали выпадать ресницы на одном и том же глазу(левый) с интервалом в 2-3 месяца. Сменила косметику принимала витамины, но они только восстановятся отрастут и снова та же ерунда начинается.,сдавала анализ на клеща-отрицательно. Не знаю что делать? Подскажите пожалуйста. Еще утром 18 числа отекло верхнее веко, я закапала каплями и пошла на работу, вроде легче чтало. Но к вечеру снова отекло, в больницу смогла попасть только 21 числа сказали ячмень прописали Флоксал мазь и капли, ауглентин таблетки и супрастин, все рекомендации выполняю, но как то не легче совсем, в глазу такое чувство что инородное тело, и постоянно что то мешает, глаз возле внутреннего угла немного покрасневший. Подскажите пожалуйста что это может быть? За ранее спасибо.
Теги: болит глаз и выпадают ресницы, болят глаза выпадают ресницы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-12 19:24
Здравствуйте. Без фото непонятно о чем идёт речь.