Выпадают ресницы и болят их корни

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Проблема в том, что очень выпадают ресницы и их корешки болят, как будто ресница отвалится, ели держится. И возле их корней маленькие шишечки соскакивают и чешутся немного и болят. Что это может быть? Как вылечить? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-03 18:27
Добрый день! Это может быть проявлением демодекозного блефарита, для начала, необходимо выполнить обследование на демодекоз