Выделения из мж, удаление протоков

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Было единичное выделение из мол. Железы-кровь. Узи показало маленькие кисточки. Сдала анализ на цитологию, врач отправляет на госпитализацию для удаления млечных протоков. Посоветуйте правильное ли лечение предписано и возможный диагноз?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-06 11:57
Здравствуйте.
Не понятно с какой целью планируется удаление протоков?
Оно проводится при определенных заболеваниях.
Платная консультация
Алена 2020-06-06 13:40
Сказали папилломы в протоках, идет их быстрый рост, что нужна операция как можно скорее
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-06 14:59
На узи папилломы не увидеть.
Вам проводили дуктографию с контрастом?
Платная консультация
Алена 2020-06-06 15:22
Нет, только узи и брали жидкость на стеклышко(результат я Вам на фото высылала)
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-07 06:30
По узи и пункции диагноз "внутрипротоковой папилломы" установить не возможно.
Что нужно для подтверждения я Вам написала в предыдущем ответе.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2020-06-08 14:35
Добрый день! В больнице в связи с кароновирусом не оперируют. Врачи говорят теперь, что можно пока и не оперировать пару месяцев пропейте "фарестон". Дуктографию в нашей Республике не делают
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-08 17:56
Чтобы проводить операцию, нужно установить точный диагноз.