Внутрипротоковая папиллома
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сделала Узи молочной железы и хотелось бы получить консультацию. Год назад протоки были 4 им, в этом 3,5мм, но врач узишь увидела паппиломку в правой МЖ. Потом она не потеряла, в итоге снова нашла и поставила диагноз под вопросом?! Диагноз: железистый слой 7 мм, обычной структуры, молочные протоки с обеих сторон в центральной части неравномерно кистовидно расширены до 3,5 мм, содержимое из мутное, справа в одном из протоков не исключено тканевый компонент до 3 мм, просматривается нечетко. Двухсторонняя дуктэктазия, справа не исключён. внуьрипротоклввя папиллома. Узи делалось на 5 день цикла. Цикл 26-27 дней. Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте. Скажите есть ли у вас какие то выделения с грудных желез? Наблюдаетесь ли у эндокринолога? Делали ли анализ крови на пролактин?