Внутрипротоковая папиллома или киста или фиброаденома?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, по УЗИ образование в груди 5 на 7 мм.
Первое узи заключение внутрипротоковая папиллома под вопросом.
Второе узи фиброаденома, киста под вопросом. Сделали пункцию под контролем узи заключение прилагаю: клетки из умеренно пролиферирующего кубичечкого эпителия.
ВЫДЕЛЕНИЙ из СОСКОВ Нет ВООБЩЕ.
КАК СЧИТАЕТЕ это может быть Внутрипротоковая папиллома? Предлагают удалять под общим наркозом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-27 06:49
Здравствуйте!
Для подтверждения или исключения внутрипротоковой папилломы
проводится дуктография и МРТ молочных желез.
Дальнейшая тактика по результатам обследований.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-02 17:00
Мне сказали, что дуктография мне не нужна, так как нет выделений из соска. МРТ молочных желез даст 100% ответ что это за образование?