Выделения и УЗИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Мой цикл 28-30 дней, всегда был без сбоев, в прошлом месяце цикл был 34 дня, месячные были скуднее, чем обычно, в этом месяце на 20 ДЦ кровянистые выделения, сначала думала месячные, но нет 2ой день но только на туалетной бумаге заметно.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? И можно ли сейчас сходить на УЗИ (будет ли информативным) или дождаться предполагаемых месячных?
К гинекологу пойти не могу сейчас, только через неделю (в отпуске).
Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 06:34
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой, следует сделать узи
Платная консультация
Анастасия 2020-09-11 12:24
Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ, подскажите пожалуйста, когда лучше сделать УЗИ, сейчас во время выделений или после предполагаемых месячных?
Анастасия 2020-09-11 18:11
Спасибо большое за консультацию!