Задержка 9 дней при защищенном акте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 16 день цикла начались кровавые выделения, через 5 дней они прекратились. За два дня перед предполагаемыми месячными был защищенный секс, при которых заканчивали не в меня, а доставали и заканчивали там. После чего месячные не начались и уже 9-10 дней задержки. На 8 день задержки делала тест, он отрицательный.
Гормоны в норме, только ттг 4.14
Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 09:07
Добрый день.
Беременности маловероятна.
Такие задержки могут в норме.
Если через неделю так и не придут, то рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2021-04-07 09:13
Спасибо за ответ, дело в том, что узи я делала в этом цикле, там все хорошо. Может ли это быть гормональный сбой? Или все же беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 09:25
Вероятнее всего гормональные нарушения.
Платная консультация
Екатерина 2021-04-07 09:46
Спасибо, последний вопрос, который меня волнует, если половой акт был за день до предполагаемых месячных, а потом началась задержка, то если тест на 9 день задержки(соответственно 12 дней после подового акта) может показать верный результат или еще рано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 10:50
Да, может показать.
Беременность не может наступить в такой день цикла.