Выделение с влагалища

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Лена мне 17 лет. Ещё лет с 13-и начала замечать странные выделения из влагалища, они вроде и без запаха, но со временем в течении дня запах проявляется. Раньше их было не много, сейчас их стало больше они белого цвета и как сопли. Ходила была на приём с мамой, сдала анализы, мазки. Но врач на вопрос "что вообще это такое? И как называется эта болезнь? " Точного ответа не дала мне, а всё время высказывала мне и моей мама, что я не предохраняюсь и то, что я забыла когда последний раз были месячные. Скоро будет 18 хочу уже без мамы пойти всё сдать, но сейчас мне всё же интересно, что это вообще за болезнь такая, которая мне предоставляет дискомфорт. Заранее спасибо)
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-19 10:16
Здравствуйте. Лена, угадать не получится. Необходимо сдать мазок на флору для понимания ситуации