Выделения из влагалища не прекращаются

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении долгого времени из влагалища идут белыежелеобразные выделения. Во время месячных они прекращаются, но потом возобновляются и идут до следующих месячных. Имеют не совсем приятный запах, но не сопровождаются никакой болью и дискомфорта не причиняют. Они не имеют никакого оттенка, просто белые с проблесками прозрачного. Происходит это все довольно долго, со времен первых месячных, то есть уже 1.5 года. До месячных говорили, что это норма, но потом оно не прекратилось. Заранее большое спасибо за ваш труд)
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-15 09:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-07-15 19:40
Я бы хотела узнать что это, нормально ли это и с чем может быть связано. Просто читала на множестве сайтов что это какое-то заражение, но оно должно сопровождаться болями. У меня такого нет, поэтому я в замешательстве. Стоит ли мне идти в больницу?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-15 19:44
Если выделения неприятно пахнут, то нужно к врачу сделать мазок на флору