Постоянно идут жёлтые выделения из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на протяжении долгого времени идут белые иногда желтые выделения иногда кажется что есть кисловатый запах. Холила к гинекологу сдавала мазок сначала нашли молочницу выписали свечи. Пролечилась но они как были так и остались. У меня миоима и поликистоз яичников. Делала УЗИ два года назад миома маленькая. А сегодня пошла в туалет на бумаге обнаружила кров. Выделения хотя месячные прошли заныл низ живота и поясница. Что это.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:27
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 18:48
Здравствуйте месячные еще должны в октябре придти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 18:55
Вы не ответили на вопрос - какой день цикла? Считайте от предыдущего
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 19:06
18 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 19:08
18-ый день? Возможно, сбой цикла и начались месячные. Для контроля необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Возьмите пока 2 таблетки но-шпы и Транексам 500 - 2-3 раза в день на 3 дня. К врачу обязательно
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 19:09
Ну сейчас не пачкается
Ольга 2017-09-24 19:46
Спасибо