Идут жёлтые выделения за место месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после полового акта начались месячные, но на следующий день за место месячных идут жёлтые выделения, на третий день стало больно ходить писать, прям жжёт до невозможности. Ранее принимала противозачаточные таблетки Линдинет20, месячные приходили как часы, второй месяц не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова