После лазерного удаления кандилом бело- желтые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удаляла кандиломы лазером 3 дня назад, и после этого на след день на местах, где были кандиломы появился бело-желтый налет, и начались желтые выделения, достаточно обильные, спустя 3 дня налета стало меньше, остался только в 1 месте, но выделения до сих пор идут, это нормально или нет? Ко врачу попаду только завтра, вся испереживалась, подскажите пожалуйста?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 17:34
Здравствуйте. Выделения в местах прижигания?
Платная консультация
Александра 2016-04-05 17:44
Да) в тех местах, где прижигали лазером кандиломы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 19:11
Это сочится сукровица. Не переживайте, такое возможно. Соблюдайте гигиену.Удачи Вам!
Платная консультация
Александра 2016-04-05 19:27
Спасибо большое) а через сколько это должно пройти?)
Скажите, а это не может быть гноем или воспалением? Они просто все покрыты чем-то желтым. Ну думаю, еслиб это был гной, я бы почувствовала сильную боль и опухание?
Просто очень переживаю)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 19:29
Маловероятно, что это гной. Вам не дали рекомендации чем-то обрабатывать?
Платная консультация
Александра 2016-04-05 19:39
Сказали только брызгать спрей эпиген и пить таблетки изопринозин. Этого же достаточно?) после спрея жжет сильно и вообще эти места сильно болят, даже садиться на что-то больно(
Может есть еще какое-то средство, чтоб не болело и быстрее зажило?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 19:42
Александра, сначала к врачу завтра очно, а потом уже что-то "народное".
Платная консультация
Александра 2016-04-05 19:51
Хорошо) спасибо за ответы)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 21:21
Всегда пожалуйста:) П. С. Потом можно мазь Солкосерил для заживления. Удачи вам!