Выделения из влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. В последние время у меня появились выделения белого цвета, Они наблюдаются эти выделения после мочеиспускание, и появляются на трусиках. Доктор скажите пожалуйста это серьезно? Какие нужно сдать анализы чтобы узнать от чего эти выделения появились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 23:13
Вам необходимо сдать мазок на флору, а также исключить гарднереллез. Сказать из-за чего начались выделения по мазку невозможно.