Выделения из влагалище
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. В последние время у меня появились выделения белого цвета, Они наблюдаются эти выделения после мочеиспускание, и появляются на трусиках. Доктор скажите пожалуйста это серьезно? Какие нужно сдать анализы чтобы узнать от чего эти выделения появились.
1 ответ
Вам необходимо сдать мазок на флору, а также исключить гарднереллез. Сказать из-за чего начались выделения по мазку невозможно.