Выбор местной анастезии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет. Предстоит удалять зуб мудрости верхний. Два нижних уже удалил и были оба относительно тяжелые (удаляли по 1.5 часа каждый зуб) Про анастезию не узнавал, но помоему был лидокаин. Так понимаю он не сильно мощный, и некоторые говорят что лучше к примеру ультакаин, так ли это? Просто хочу вырвать зуб с минимальными болевыми ощущениями.
Какая анастезия самая мощная? Спасибо, и могу ли я ее принести с собой, если ее нет в стамотологии
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-19 16:53
Здравствуйте в современной стоматологии в качестве местного анестетика используется Артикаин (ультракаин, убистезин). С собой вы ее принести не можете, лучше найдите клинику где такие анестетики есть.