Осложнения по рту после удаления зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Удаляли зуб месяц назад. Делали анастезию в щеку и ближе к челюсти, не один раз в течении месяца (удаляли торчащие кости).
Ощущения то есть то их нет. Ноющие ощущения, выматывающие, ощущение что то мешает. Когда кушаю и открываю рот пошевелить челюстью становится легче. Как будто что то уплотнено и болезненно натянуто. Была у стоматологов, делала и рентгенты и КТ ничего не находят. Предположение что во время анастезии повредили сосуд или нерв.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-11-09 09:43