Реакция на анастезию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, удаляла зуб с применением Убистезина, была реакция на него, на глаза (частичная слепота, рези, краснота, слезоточение). Прошло на следующий день. Чем можно заменить, нужно лечить остальные, и удалять еще один. Советуют проверить этот препарат на аллергию, но это сложно, его же в аптеке не купишь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-24 21:08
Какой зуб удаляли?
Сколько прошло времени (часов) после того как вернулось зрение и др., т. е. прошли симтомы?
Было ли двоение в глазах?
Светлана 2017-04-26 20:29
Удаляли зуб мудрости, правый верхний. Началось через 5-6 часов от укола, на утро прошло. Двоения не было, только сильное помутнение, сконцентрировать взгляд без боли и резей было невозможно, сильно слезились, можно сказать, плакала.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-26 20:54
Используйте другой анестетик для лечения, например Мепивастезин.