Вроде надлом Зуба

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет нету
Здравствуйте, Здравсвуйте. Такой вопрос надломал зуб и там дырка прям до десны ну не сильно большая проверял зубочисткой там маленький слой до десны чищу зубы утром и вечером. А у нас в городе карантин работает только одна стоматология и только С экстренной болью. Так вот я боюсь что до того времени когда снимут карантин образуется пульпит скажите что мне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:38
Пришлите качественное фото проблемного места в полости рта.
Владимир 2020-04-27 21:18
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 21:32
К сожалению фото плохого качества. Попробуйте воспользоваться другим аппаратом для съемки.