Впервые такое, подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Потребление пищи 1 раз в день, из-за этого заметный упадок иммунитета. Аллергия На мёд
Здравствуйте, уже второй день, у меня какая-то новая и удивительная проблема. При дыхании я хочу кашлять но не могу откашляться, никакой мокроты и раздражения, всего этого нету. Кашляю воздухом, и хочу продолжать снова и снова.
Так. Давайте подробно объясню: я дышу и когда воздух попадает в горло(в области центра гортани) появляется желание кашля, и не важно дышу носом или ртом еффект один и то же, не знаю ну мокроты нету действительно просто воздухом. Я если что никогда не курил"
Помогите пожалуйстаа ????
Очень боюсь, что это рак или подобная штука.
Мои подозрение появление: находился рядом с курящими людьми
Питание правильное, не вижу других причин.
За ранее, огромное вам спасибо♡
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-11-04 05:55
Это могут быть симптомы бронхиальной астмы или гирервентиляционного синдрома. Есть ли свистящие хрипы, нарушения сна? Бывают ли панические атаки, головокружения и Головные боли? Как много пьте чистой воды и какие нагрузки себе позволяете?
Максим 2022-11-04 10:20
Нарушение сна, есть. Ложусть в 2: 00 встаю в 7
Раньше просто невозможно, хоть стреляй
Панические атаки такого нету, наоборот всегда расслаблен с спокоен.
А за головокружение
Я когда сажусь или ложусь хотябы на минуту то потом темнеет в глазах, пью 4 примерно литра покупной воды, в день. Ну нагрузок в принципе никаких, дни легко проходят +я бывший спортсмен (потому что раньше кололо около сердца прям дышать больно)
спасибо большое!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-11-04 13:28
Режим дня определяет бытие. Это хронический недосып. Организм Вам об этом кричит. Воды чистой получается 1.5 литра в день или стимуляторы?