Подозрение на инородное тело в дыхательных путях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 недели назад ела виноград и почувствовала что плохо пережеванный кусочек или косточка при глотании прошли справа, как бы в стороне от основного кома еды. Промелькнула мысль вдруг попало в дыхательные пути. Дожевала, и сразу решила на вякий случай покашлять, покашляла с мокротой,.т. к. был еще и остаточный кашель. Прошло 2недели. Не покидает мысль что в легких может быть косточка. Из симптомов у меня сейчас неприятные ощущения в глотке (или трахеи) при глубоком вдохе как бы щикотно, хочется кашлянуть. Но могу не кашлять. В горле скапливается немного мокроты. Температуры нет, сатурация 99. при подъеме на 3 этаж или пробежке никакой усиленной отдышки нет. Вопрос, была бы какая то симптоматика за 2 недели или нет? Или это у меня уже панические атаки?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-14 11:38
Здравствуйте, Екатерина! Это у вас панические атаки.
Екатерина 2021-10-14 12:15
Т. е. были бы уже достаточно серьезные симптомы за это время?