Инородное тело в дыхательных путях
Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Евгений Федорович! 4 дня назад мне в дыхательные пути попал кусочек кокосовой стружки и по ощущениям там и остался. Беспокоит время от времени (когда много приходится говорить или во время тренировки) вызывая ощущение щекотки которая сопровождается затяжным кашлем. По моим ощущениям этот кусочек понемногу опускается ниже. Что с этим делать? Куда обратится? Как можно его извлечь? И насколько это опасно? Пожалуйста ответьте мне.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Есть бронхоскопия, но стоит попробовать прием Геймлиха. Посмотреть на ютубе.