Инороднее тело дыхательных путей
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатита
Здравствуйте, подскажите пожалуйста только не судите строго…на пальце откусила немного ногтя т. к. мешал и в этот момент вдохнула не подавилась, но ощущение что что-то попало в дыхательные пути и щекочет скажите что может произойти какова вероятность и какая должна быть клиника если небольшой участочек ногтя попал всё таки в дыхательные пути….
Категория: Пульмонолог
5 ответов
При инородное теле бывает сильный кашель. Если его нет, то переживать не стоит.
Анна 2022-01-20 22:08
Вот и ситуация в том что я сейчас болею у меня в горле щекочет и сильный кашель и ноготь попал тоже кашель был и не понимаю от чего….
Анна Можно ещё вопросик а что будет если всё таки ноготь попал? Он не растворится ведь ….
Нет, будет пневмония и с кашлем выйдет.