Повернулась пелтмениной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте
На пельмени и кусок попал не в то горло
Не могла прокатиться и не чего сделать чувствовала как он стоит посередине
Потом попили воды стало легче
Прошло два дня ощущение что что то стоит поперёк горла осталось, и болит в спине неожиданные колющие, и трудно дышать
Может ли это быть связано?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-31 22:28
Стоит сделать рентген для исключения воспаления после подозрения на аспирацию инородного тела.
Ирина 2019-03-31 23:08
А остаться в дыхательных путях могло с учётом того что прошло 2 дня? Или это проявляется мгновенно? Просто когда пытаюсь что то проглотить как будто что то мешает с этой стороны, как будто что то стоит в горле, не могу понять может накрутить себя а может и нет.
Заранее спасибо за ответ.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-01 06:40
Возможно 2 варианта: есть инородное тело и повреждение верхних дыхательных путей при кашле. Поэтому и нужен рентген.