Подозрение на инородное тело в дыхательных путях

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Такая проблема. Лежа проглотил аскорбинку (в драже) и она ещё не успела пройти, но уже вот начал дышать. Вдруг она попала в дыхательный путь? Во время этого ещё сердце бешено заколотилось.
При аускультации постороннего ничего не расслышал
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! При попадании инородного тела в нижние дыхательные пути рефлекторно начинается кашель, может возникнуть одышка и ощущение нехватки воздуха. В вашем случае таких жалоб нет.
Владимир 2021-10-30 14:14
Понял, спасибо большое!