Возвращение к нормальному питанию
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после жесткой диеты я не могу заставить себя нормально начать кушать вновь. Я продолжаю есть в том же количестве еды, что и ела во время диеты, хотя, прекрасно понимаю, что необходимо начать нормально питаться уже давно. Помогите, как мне заставить себя начать есть? Мой вес сейчас всего 39кг, рост 160, я понимаю, что мне просто необходимо набрать кг, но ничем помочь себе в этом не могу: я продолжаю ограничивать себя в еде
1 ответ
Добрый день
Продолжайте кушать маленькими порциями но только часто пропейте мультивитамины и пробиотики добавьте арахисовую пасту. Белковые продукты. И воду в течении дня маленькими глотками